LOT 89
Senza titolo
2005
Tecnica mista su carta
23,4 x 16,8 cm
Firmata in basso a sinistra, datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino
Studio d'arte Cadrama, Lodi (etichetta al retro)
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
2005
Tecnica mista su carta
23,4 x 16,8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano