LOT 89
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta, es. p.a.
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano