LOT 9
Senza titolo
1956 c.
Tecnica mista, acquarello e pastello su carta
33 x 47,5 cm
Firmata in basso nel centro
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Fausto Melotti di Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2018
Italy, Milano
1956 c.
33 x 47,5 cm
Firmata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
26 Jun 2018
Italy, Milano