LOT 90
Senza titolo
Serigrafia a colori applicata a cartoncino Fabriano, es. IV p.d.a.
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
25 Sep 2018
Italy, Milano
70 x 50 cm
PROVENIENZA:
25 Sep 2018
Italy, Milano