LOT 90
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta su cartoncino, es. 24/30, Edizioni Stamperia Posterula, Urbino
35,5 x 49 cm (foglio)
70 x 55,5 cm (lastra)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
35,5 x 49 cm (foglio)
70 x 55,5 cm (lastra)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano