LOT 92
Senza titolo
1968
Tecnica mista con applicazioni in legno su tela
106 x 88 cm
Data e firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano
1968
106 x 88 cm
Data e firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
20 Dec 2018
Italy, Milano