LOT 98
Senza titolo
Acquaforte e acquatinta, es. 96/99
32,5 x 39 cm (lastra)
50 x 70 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano
32,5 x 39 cm (lastra)
50 x 70 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano