LOT 46
Sepp Hinterleitner, zwei Objekte
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; bei dem größeren kugeligem Objekt eine Fehlstelle, bei dem kleineren Objekt ein Brandriss oberhalb; Unterseiten monogrammiert SH; Höhen: 17,1 cm und 23,3 cm. (MP)
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais