LOT 1063
Sepp,J.C.
Beschouwing der Wonderen Gods, in de minstgeachte Schepzelen of Nederlandsche Insecten... Tl. 1 (von 8). Amsterdam, Selbstverlag 1762. 4°. Mit kolor. Kupfertitel u. 50 kolor. Kupfertaf. Getr. Pag. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., kl. Fehlst.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim