Sepp,J.C.
Beschouwing der Wonderen Gods, in de minstgeachte Schepzelen of Nederlandsche Insecten... Tl. 2 u. 3 (v.8; Tl. 3 unkompl.) in 2 Bdn. Amsterdam, Selbstverlag 1762. 4°. Mit 1 (v.2) kolor. Kupfertitel u. 58 (statt 100) kolor. Kupfertaf. Getr. Pag. Hldrbde. d. Zt. (Stärker berieb., etw. best., Kap. tls. läd.).