Sepp Vees (1908-1989), Blumenstillleben
Sepp Vees (1908-1989), Blumenstillleben Blumenstillleben.
Öl auf Holz. Unten rechts signiert und auf 1946 datiert.
Rückseitige Bemalung. Vermutlich wurde das zersägt und das Material wiederverwendet. Aufkleber mit dem Namen "Sepp Vees" und "Flacht 1946". Vermutlich der Titel des ursprünglichen Bildes.
Maße m.R.: 71,5 x 82 cm.
Maße o.R.: 51,5 x 62 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Versand nur per Spedition oder Selbstabholer.
Maße m.R.: 71,5 x 82 cm.
Maße o.R.: 51,5 x 62 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.