LOT 31
Sept DESSOUS DE BOUTEILLES en carton bouilli incrusté d'étain et à décor d'étoiles dorées et de fleurs. Diam. 16 cm. Joint quatre BOITES A THE en carton bouilli laqué noir et ocre à décor d'étoiles dorées et noires. H. entre 6 et 7.5 cm. Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois