LOT 78
Sept cuillères et trois fourchettes en argent,... - Lot 78 - Conan Hôtel d’Ainay
Sept cuillères et trois fourchettes en argent, modèle uni-plat, spatules chiffrées dans un écusson.
Poinçons au 1er Coq, Mo. JAH.
Poids : 850 gr.
Usures d'usage.
22 Jan 2022
Poinçons au 1er Coq, Mo. JAH.
Poids : 850 gr.
Usures d'usage.