LOT 97
Sept estampes et lithographies représentant... - Lot 97 - Millon
Sept estampes et lithographies représentant la mode féminine parisienne à la fin du XIX ème siècle _x000D_
Etat divers_x000D_
35 x 26 cm
24 Nov 2021
Etat divers_x000D_
35 x 26 cm
24 Nov 2021