LOT 46
Sept petits haut-reliefs en ivoire représentant des chevaux et des scènes champêtres dans un encadrement ovale en bois noirci et bronze doré.
XIXe siècle.
H. 21 cm – L. 26 cm
24 Jan 2020
XIXe siècle.
H. 21 cm – L. 26 cm
24 Jan 2020