LOT 10
Sept sceaux à cacheter à décor de bustes... - Lot 10 - Conan Hôtel d’Ainay
Sept sceaux à cacheter à décor de bustes féminins et autres en bronze et métal.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
08 Oct 2020