LOT 182
Serge BENOIT (né en 1937)
Composition, 2013
Huile sur relief en bois.
Signée et datée au dos.
70 x 75 cm
Exposition :
Serge benoit, Formes et matière, Rétrospective, 31 mai-22 juin 2014, Commanderie Saint-Jean, Corbeil-Essonnes, reproduit page 15 du catalogue.
27 Apr 2018
Serge BENOIT (né en 1937)
Composition, 2013
Huile sur relief en bois.
Signée et datée au dos.
70 x 75 cm
Exposition :
27 Apr 2018