Serge BENOIT
Serge BENOIT
Serge Benoit (1937)
Composition abstraite
Œuvre unique, technique mixte sur papier arches signée à la main en bas à droite.
Datée 2006 et contresignée à la main au dos
Dimensions : 36 x 27 cm
En très bon état
Serge BENOIT
Serge Benoit (1937)
Composition abstraite
Dimensions : 36 x 27 cm
En très bon état