Serge BRIGNONI 1903 - 2002 Sans titre - 1932 Huile sur toile
Serge BRIGNONI 1903 - 2002
Sans titre - 1932
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche "Brignoni / 1932"
h: 100 w: 100 cm
Expositions : Bellinzona, Museo Villa dei Cedri, Mostra Serge Brignoni, octobre 2003 - janvier 2004 (selon une étiquette au dos)
Commentaire : Oil on canvas; signed and dated upper left
Estimation 3 000 - 4 000 €
Serge BRIGNONI 1903 - 2002
Sans titre - 1932
Huile sur toile
h: 100 w: 100 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €