Serge Benoit
Serge Benoit
Serge BENOIT (1937) Composition Estampe pigmentaire Signée au crayon Numérotée sur 40 exemplaires Dimensions: 70 x 50 cm En parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
21 Apr 2024
Serge Benoit
Time
21 Apr 2024