LOT 23
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Bach, cantate... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Bach, cantate n°10, soprano Huile sur toile signée en bas à droite et datée "62" 46 x 65 cm
03 Apr 2024
03 Apr 2024