LOT 26
Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975) Composition, 1955 Huile sur panneau. Signée
et datée en bas à droite. 23.5 x 44 cm
Larg. : 44,00 - height : 24,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement