LOT 82
Serge CHARCHOUNE
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) - Composition - Huile sur toile marouflée sur panneau - Signée en bas à droite - 21 x 26 cm - Etiquette Claude Robert au dos.
23 Sep 2021
23 Sep 2021