LOT 65
Serge CLEMENT (né en 1933) Le Moulin Rouge... - Lot 65 - Oger - Blanchet
Serge CLEMENT (né en 1933)
Le Moulin Rouge
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Restaurations.
03 Nov 2020
Serge CLEMENT (né en 1933)
Le Moulin Rouge
54 x 65 cm
Restaurations.