LOT 124

Serge DAMON (XXème)

Serge DAMON (XXème)

Rencontre de l'homme oiseau

Technique mixte sur toile marouflée sur panneau

Signée, intitulée au dos et datée 1966

100 x 80,5 cm

(accidents et manques, décollement de matière)

04 Jun 2020

Serge DAMON (XXème)

Rencontre de l'homme oiseau

100 x 80,5 cm

04 Jun 2020