LOT 124
Serge DAMON (XXème)
Serge DAMON (XXème)
Rencontre de l'homme oiseau
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau
Signée, intitulée au dos et datée 1966
100 x 80,5 cm
(accidents et manques, décollement de matière)
04 Jun 2020
Serge DAMON (XXème)
Rencontre de l'homme oiseau
100 x 80,5 cm