Serge FERAT (1851-1948) [FRANCE] Acrobate... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Serge FERAT (1851-1948) Acrobate et Cheval au cirque Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 54 x 45,5 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024