Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958) Tahiti

Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)

Tahiti

Gouache, encre et trait de crayon sur papier marouflé sur papier fort 65 x 51 cm Signé en bas à droite "S.Ferat" Indications manuscrites de la main de l'artiste "Océanie Soierie Tahiti"

23 Apr 2024

Tahiti

23 Apr 2024