LOT 148
École de Paris #12
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958) Tahiti
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)
Tahiti
Gouache, encre et trait de crayon sur papier marouflé sur papier fort 65 x 51 cm Signé en bas à droite "S.Ferat" Indications manuscrites de la main de l'artiste "Océanie Soierie Tahiti"
23 Apr 2024
Tahiti
23 Apr 2024