LOT 48
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)
Femmes à la toilette
Lavis, fusain et aquarelle sur papier
42 x 32,5 cm
Provenance :
Provenance :
Collection Haba et Alban Roussot
22 oct 2007, Artcurial (S.V.V.), HôTEL MARCEL DASSAULT, Paris, France, Lot # 687
28 Sep 2022
Femmes à la toilette
42 x 32,5 cm
Provenance :
Provenance :