LOT 49
Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)
Femme au tub
Aquarelle et fusain sur papier
21,5 x 15,5 cm
Signé en bas à droite "S. Ferat"
Provenance :
Provenance : Collection Haba et Alban Roussot
28 Sep 2022
Femme au tub
21,5 x 15,5 cm
Provenance :