LOT 104

Description Serge FIORIO (1911-2011)
Les Granons, Alpes de Haute Provence, 1971
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située et datée au dos.
55 x 46 cm

Provenance :
Galerie Régis Langloys, Paris (son timbre sur le châssis).

19 Apr 2019

Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située et datée au dos.
55 x 46 cm

Provenance :

19 Apr 2019