Serge FOTINSKY (1887-1971) Nature morte aux... - Lot 34 - Ader

Serge FOTINSKY (1887-1971) Nature morte aux oignons et tomates Gouache. Signée en bas à droite. (Rousseurs). 30.5 x 47.5 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024