LOT 2

Serge FOTINSKY (Odessa 1887 - 1971)

Composition aux pommes et au bouquet de dahlias

Huile sur toile
65 x 92 cm
Signé en bas à gauche "S. Fotinsky"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "n° 3 S. Fotinsky portrait"

28 Sep 2022

Huile sur toile
65 x 92 cm

28 Sep 2022