LOT 2
Serge FOTINSKY (Odessa 1887 - 1971)
Composition aux pommes et au bouquet de dahlias
Huile sur toile
65 x 92 cm
Signé en bas à gauche "S. Fotinsky"
Au dos, sur le châssis, les indications manuscrites "n° 3 S. Fotinsky portrait"
28 Sep 2022
Huile sur toile
65 x 92 cm
28 Sep 2022