LOT 98
Serge GRES (1899-1970) La belle Tahitienne,... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Serge GRES (1899-1970) La belle Tahitienne, 1963. Dessin à l'encre de Chine et à la gouache signé et daté en bas à gauche. 77 x 54 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye