LOT 42
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970).
Cérémonie Tahitienne.
Huile sur toile signée, située et datée "Tahiti 43" en bas à gauche.
D. : 148 × 112 cm
28 May 2020
Serge GRÈS (1899-1970).
Cérémonie Tahitienne.
D. : 148 × 112 cm
28 May 2020