LOT 43
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970).
Deux tahitiennes en buste.
Gouache signée datée 1940 située en bas à gauche.
D. : 54 × 91 cm.
28 May 2020
Serge GRÈS (1899-1970).
Deux tahitiennes en buste.
D. : 54 × 91 cm.