LOT 44
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970).
Femme tahitienne de profil et tahitien au coq.
Deux lithographies en couleur signées datées 1934 et justifiées 32 pour l'homme et 35 pour la femme.
D. : 34 × 25 cm (à vue).
28 May 2020
Serge GRÈS (1899-1970).
D. : 34 × 25 cm (à vue).
28 May 2020