LOT 47
Serge GRÈS (1899-1970).
Serge GRÈS (1899-1970).
Portrait de Tahitienne en buste.
Huile sur toile signée, située et datée " 40 " en bas à droite.
D. : 64 × 53 cm.
28 May 2020
Serge GRÈS (1899-1970).
D. : 64 × 53 cm.