LOT 285
Serge III OLDENBOURG (1927-2000) et Joël... - Lot 285 - Vermot et Associés
Serge III OLDENBOURG (1927-2000) et Joël DUCORROY (né en 1955) Je t’aime Plaque minéralogique signée, datée et numérotée 9/10 45 x 10 cm Encadrée sous verre, baguette noire
06 Jun 2022
06 Jun 2022