Serge IVANOFF 1893 - 1983 Femmes nues sous un portique
Serge IVANOFF 1893 - 1983
Femmes nues sous un portique
Huile sur toile
h: 194,80 w: 113,80 cm
Provenance : Famille de l'artiste
Vente Paris, Hôtel Drouot, Mes Binoche & Godeau, Atelier Serge Ivanoff, 16 octobre 1988
Vente Paris, Hôtel Drouot, Binoche, Renaud-Giquello & Associés, 6 décembre 2013, lot 25
Collection particulière, Monaco
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 20,800 €
Serge IVANOFF 1893 - 1983
Femmes nues sous un portique
Huile sur toile
h: 194,80 w: 113,80 cm
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 20,800 €