LOT 72
Serge IVANOFF (1893-1983).
Port de Martigues.
Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite. Porte
au dos un étiquette “L'art de la Vieille Russie / Peinture des
artistes peintres russes émigrés de Russie”. Encadré.
H. 27 x L. 34,5 cm.
31 May 2022
Serge IVANOFF (1893-1983).
Port de Martigues.
H. 27 x L. 34,5 cm.