LOT 206
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
"Les pêcheurs". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1937. 55 x 38 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
26 May 2023
France, Aix En Provence