LOT 40
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
La mer agitée
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signé en bas à droite "S Kislakoff"
28 Sep 2022
La mer agitée
Huile sur toile
27 x 46 cm