LOT 84
Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980)
La vague
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à droite "Serge Kislakoff"
Titré, contresigné au dos du châssis "La vague" S.Kislakoff et l'adresse de son atelier " 4, rue de Palestine Paris 19"
28 Sep 2022
La vague
Huile sur toile
73 x 92 cm