Serge MENDJISKY (1929-2017) Paysage provençal Huile... - Lot 26 - Morand & Morand
Serge MENDJISKY (1929-2017) Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 60 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 80 x 92 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]