LOT 43

Serge Mansau (1930-2019) pour Givenchy -... - Lot 43 - Art Valorem

Serge Mansau (1930-2019) pour Givenchy - "Organza" - (1997) Luxueux coffret en carton rouge doré à chaud réalisé par les cartonnages Wauters contenant le flacon sculpture en cristal pressé moulé incolore et dépoli figurant une silhouette féminine drapée, col bagué de zamac, coiffé de son bouchon perle, contenant 15ml d'Extrait. Edition limitée à 250 exemplaires, signée et numérotée 182/250. usures h : 17cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023