LOT 27
Serge Mansau (1930-2019) pour Montana - (années... - Lot 27 - Art Valorem
Serge Mansau (1930-2019) pour Montana - (années 1990) Flacon "Monolithe" en cristal massif pressé moulé teinté bleu océan de Baccarat en forme d'encrier , coiffé de son bouchon "volute" en cristal incolore. modèle de présérie non numéroté. Estampillé Baccarat. h : 9,5cm d : 6 x 10,5cm
01 Jun 2023