LOT 60
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
SANS TITRE
Offset en couleurs réalisé d'après une huile sur toile
Signée et dédicacée
Editions Artistiques et documentaires, Paris
Daniel Jacomet, imprimeur, Paris 68,5 x 52,5 cm - encadrée
25 Oct 2021
SANS TITRE
Signée et dédicacée