LOT 640

Serge Poliakoff, 1900 Moskau – 1969 Paris, Composition jaune, orange et verte, 1957

Lithografie auf Velin BFK Rives.
50 x 65 cm.
Auflage 150 Exemplar zzgl. 10 E.A., E.A.-Exemplar, rechts unten in Bleistift handsigniert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

Literatur:
Werkverzeichnis Rivière/ Schneider 14. (13405318) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

50 x 65 cm.

Literatur:

08 Dec 2022
Germany, Munich