Serge Poliakoff - XXe siècle, 1968
Serge Poliakoff - XXe siècle, 1968_x000D_
_x000D_
Lithographie originale pour "XXe siècle" N31_x000D_
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort, non signée_x000D_
Éditeur : San Lazzaro_x000D_
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1968_x000D_
Texte au verso : « Poliakoff. Lithographie originale... »_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph created for the art review "XXe siècle" N31_x000D_
Not signed, limited edition of 1500 ex_x000D_
Editor: San Lazzaro_x000D_
Printed by Mourlot, Paris, 1968_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm
_x000D_
Éditeur : San Lazzaro_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Editor: San Lazzaro_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm