Serge Poliakoff
Serge Poliakoff
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleu, noire et rouge, 1975 Affiche originale d'époque en sérigraphie Signée dans la planche Sur papier épais 86 x 58 cm INFORMATION : Créée pour l'exposition à la Galerie Melki à Bâle (Paris) en 1975 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Serge Poliakoff